-----Водопад Конохи
И почему у нас в деревне его не строят?.. Кенгё сидел за барной стойкой скырвая лицо руковом и поднося к губам очередную рюмку саке.
Эй... Это же мой портрет! Кенгё краем глаза уловил вывску на стене с его фотографией и  с надписью разыскивается. О закрыл глаза чёлкой и прикрыл нижнюю часть руковом. Выглядело так, что мужик просто пьян и тихо плачет.
Эй...Кенгё... Хватит пить...Уходи их этого места...Отряд анбу ходит в округе... На плече у парня сидел маленькийволк размеромс дюйм.
ТЫ думаешь что какие то нинзя меня напугают?.. Парень не много повернулся в сторону плеча.
Да ну тебя...Я пошёл. Если что свисти... Волк исчез с плеча.
Эй! Бармен...Ещё рюмочку. Слепые глаза уже были слеггка опьененны. Парень взял рюмку, прикоснулся губами вкраешьку и...
А! Люди! Сморите! Это же этот ублюдок!!! На секунду Кенгьё ошарашенно посмотрел в сторону прохиндея показавшего на Кенгьё и на плакат. Двое головорезов пьянно рассмеялись, обножили клинки и пошли на Кенгё. Парень медленно повернулся к бармену и пьянно сказал.
Птом одам!.. Кенгьё вскачил на ноге, прыгнул на ближайший стол, ударяя бармена гитарой промеж глаза. Народ встревожился. Кенгьё во всю яростно и пьяно махал перед нападвшими, вновь и вновь отбивая их  атаки. Двое трусов убежали за охраной. Кенгьё спрыгнул на пол и кинул в них стулом, зацепив одного из них. Другому удалось убежать. В Кенгё полетела бутылка, которую он отбил гитарой. Даже будучи пьяным, он хорошо парировал и защищлся гитарой.
Так...Кажется пора бежть... Кенгьё двумя прыжками забрался на чердак и одним ударом выбил кусок крыши, оголяя звёздное небо. Один ублюдок кинул в Кенгё столом, и разбил Кенгё коленку. Гитарист взабрался на крышу и убежал по крышам из бара.

----------лес

Отредактировано Kengyo (2009-01-06 19:52:42)