1. Имя и Фамилия
Тут я думаю все ясно. Прошу дать два варианта на русском и английском.

2. Возраст и пол персонажа.
Тут тоже всё более-менее просто. На момент Шипундена

3. Ранг Вашего персонажа.
Тут тоже всё ясно.

4. Внешность персонажа.
Внешность вашего персонажа, в чем он обычно ходит, что при встрече бросается в глаза. Или добавить картинку персонажа во весь рост.
Писать не менее 5 полных строк

5. Характер вашего персонажа.
В игре вы обязуетесь соблюдать характер своего персонажа, то есть, Итачи не может ни с того ни с сего стать добрым и веселым, а Наруто - превратиться в убийцу-маньяка. Персонажи с раздвоением личности, вроде "обычно сама доброта, но если наступить на ногу - становится берсерком" НЕ принимаются.

6. Биография
Чем лучше и точнее вы напишите биографию, тем быстрее вас возьмут в игру. Писать только свои биографии. Помните, именно биография покажет ваше знание выбранного персонажа и умение отыгрывать в ролевой.

7. Техники.
Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что вы сумеете применить их на противнике.
Неканонам: Использование кеке генкая НЕвозможно, и никаких способностей типо шарингана или бьякугана.

8. Место проживания вашего персонажа.
Или его место рождения.

9. Ваш личный статус
Что вы хотите видеть у себя в минипрофиле над аватаром.

10. Как часто вы будете появляться в ролевой?

11. Как с вами связаться.
И ненадо писать ЛС

12. Как узнали о форуме?

13. Ознакомлены с правилами?

После того, как вашу анкету примут, администратор даст вам тему поста и вы отпишитесь. Если пост понравится - можете играть)

Код:
[b]1. Имя и Фамилия[/b]
[i]Тут я думаю все ясно. Прошу дать два варианта на русском и английском.[/i]

[b]2. Возраст и пол персонажа.[/b]
[i]Тут тоже всё более-менее просто.[/i]

[b]3. Ранг Вашего персонажа.[/b]
[i]Тут тоже всё ясно.[/i]

[b]4. Внешность персонажа.[/b]
[i]Внешность вашего персонажа, в чем он обычно ходит, что при встрече бросается в глаза. Или добавить картинку персонажа во весь рост.
Писать не менее 5 полных строк[/i]

[b]5. Характер вашего персонажа.[/b]
[i]В игре вы обязуетесь соблюдать характер своего персонажа, то есть, Итачи не может ни с того ни с сего стать добрым и веселым, а Наруто - превратиться в убийцу-маньяка. Персонажи с раздвоением личности, вроде "обычно сама доброта, но если наступить на ногу - становится берсерком" НЕ принимаются.[/i]

[b]6. Биография[/b]
[i]Чем лучше и точнее вы напишите биографию, тем быстрее вас возьмут в игру. Писать только свои биографии. Помните, именно биография покажет ваше знание выбранного персонажа и умение отыгрывать в ролевой.[/i]

[b]7. Техники.[/b]
[i]Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что вы сумеете применить их на противнике.
Неканонам: Использование кеке генкая НЕвозможно, и никаких способностей типо шарингана или бьякугана. [/i]

[b]8. Место проживания вашего персонажа.[/b]
[i]Или его место рождения.[/i]

[b]9. Ваш личный статус[/b]
[i]Что вы хотите видеть у себя в минипрофиле над аватаром.[/i]

[b]10. Как часто вы будете появляться в ролевой?[/b]

[b]11. Как с вами связаться.[/b]
[i]И ненадо писать ЛС[/i]

[b]12. Как узнали о форуме?[/b]

[b]13. Ознакомлены с правилами?[/b]