Naruto free live

Объявление

Добро пожаловать в Новый Мир Наруто !!!
Киничива XD
Список ролей был обновлен! Твоя роль может оказаться свободной
Великая Админ XD

Хината Хьюга!
связь по аське: 396471082
Не менее Великие Модеры XD
Sabaku no Temari
Shikamaru
Полезные ссылки:
•Правила•
•Список ролей•
•Шаблон Анкетки•
Реклама

Только взаимная!
Ник: Рекламик.
Пароль: 1111
Погода и время.

В игре весна! Почти во всех странах еще холодно, только в стране Огня резкое потепление
Действия в игре

Пока сюжет не развернулся. Хината отправилась на поиски Акацуке с Кеньге. Но они разминулись… Темари снова вернулась в Коноху, оставив Суну без присмотра...пока все^^
Ня! Регистрируйся и подавай анкету!! По всем вопросам обращайся к нам! (к администрации). Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto free live » Скрытая деревня Листа » Главная улица Конохи


Главная улица Конохи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всегда людная главная улица Конохи.Отсюда можно попасть в цветочный магазин,Ичираку рамен,разные кафе и рестораны,в резиденцию Хокаге многих прочих достопримечательностей

+1

2

--------->Квартира Шикамару
парень вышел на главную улицу,народу было как всегда много на к сожалению своих друзей он не встретил
ксо,куда они все подевались?почему никого нет когда мне одиноко?надо чемто себя занять....она все время у меня в голове,ксо,где сейчас ты?что с тобой?пойду прогуляюсь в лес...
Шиноби шел думая о своем,далеком.Через минут 15 Шикамару пришел к зоне 44,лес смерти.
Лес смерти,второй экзамен на чуунина...как давно это было,каким я тогда был еще ребенком,да и сейчас я не сильно вырос....
Парень перепрыгнул через забор и пошел в глубь леса
-------->Лес смерти

+1

3

Пятляя сквозь закаулки и улицы, девушка любовалась видом, немного ... Совсем не много изменившейся деревни, хотя в одиночестве, она думала, что земля, снег, крыши... Всё чужое.
Сзади что то промелькнуло.
Гений консперации? Пройдя на центральную улицу, откуда вело множество дорог, развилок, ткуда можно было попасть, в любое место, находящееся в деревни, куноичи плюхнулась в сугроб. Шмяк! Какой снег тёлпый....
-Шика, нет смысла.... прятаться... Выходи... Не то..... разнесу тут всё... С фобиями одиночества..... не шутят, гомен, что... убежала...!
Кричала куноичи на всю улицу, покачиваясь из стороны в сторону, в перерывах речи ловя языком пушистые, лёгкие хлопья снега, каторые падали откуда то свыше, но точно не с небес.

Отредактировано Sabaku no Temari (2009-01-17 20:24:35)

+1

4

----->входные ворота
парень вышел к девушке,проходящие мимо люди смотрели и удивлялись увидиной картине,действительно,не каждый день увидишь как куноичи песка валяется в снегу и ловит снег
не ори ты так сильно,тут же люди,и не валяйся в снегу,простудишься,а мне еще не хватало что бы моя девушка заболела
шиноби протянул руку девушке и немного улыбнулся
она как маленькая,такая милая и беззащитная...но это кажется что она беззащитная...она любому отпор сможет дать,и это мне в ней нравится

+1

5

Shikamaru
Удивлённо посмотрела на Шиноби.
Нэ? С каких это пор ты боишься людей? И не простужусь я... и вообще! Куноичи нагловато улыбнулась.
Осмотрела улицу вокруг и закричала во всё горло:
-Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ШИНОБИ!!! - Прыгала с довольной физиономией и тыкала в парня пальцем. -А КТО НЕ ВИДИТ ПОВТОРЮ и НАЗОВУ, Я ЛЮБЛЮ НАРА ШИКАМАРУ!!! ДЯЯ!!! ОН МОЙ!! - плюхнулась в сугроб.
Скушал мой милый? А то люди ему мешают.. Все последствия на мне... Она смотрела в растерянные глаза любимого.

Отредактировано Sabaku no Temari (2009-01-17 20:39:57)

+1

6

шиноби сначала немного ростерялся но через минуту взял себя в руки
что и следовало от нее ожидать
да что ты,люди мне не мешают,даже наоборот,не думай что ты тут самая умная,Я ЛЮБЛЮ ТЕМАРИ!!!плюхнулся рядом с девушкой,закрыл глаза и сказал шепотом
мы психи,и мне это нравится...я люблю тебя

+1

7

Шмякнулась рядом с парнем, слева от него и закрыла глаза.
Хм, как всегда, не собирается мне проигрывать.
Да, я тоже тебя люблю - так же шёпотом ответитла девушка и взяла парня за руку, открыв глаза и смотрев на небо.
Снег всё так же беззаботно падал, мокрым пухом на лицо девушки. Невольно куноичи задумалась.
Он меня любит... Совсем не много времени прошло... Мы всё так же вместе, теперь рядом..
Интересно, что будет дальше? Как же я не хочу его потерять... Что возможно со временем, ведь време, так коварно..

-Как думаешь - Темари повернула голову к любимому заинтересованная чем то, что кололо душу - какая жизнь, нас ждёт дальше?
Теперь повернувшись к парню всем телом, девушка лежала на правом боку, в мокром, но тёплом сугробе.

+1

8

повернулся к девушке и задумался
хм...для начала мы перестанем валятся в снегу а то простудимся...а потом...я не знаю,будем пару лет встречаться,потом женимся,заведем 2-3 ребенка которые до самой нашей смерти будут о нас заботится
шиноби посмотрел на звезды
да и важно ли это?главное что мы вместе,а что будет с дальше меня не очень интересует.
парень улыбнулся девушке и начал медленно вставать

+1

9

Shikamaru
-Два, три ребёнка? Так мало... О жесть... Я попала...
встала из лужицы.. Черт, теперь я вся мокрая... -Дорогой мой, ненаглядный... А у тебя дома женской одежды не завалялось, нет? Мило улыбнулась, девушку начала пробирать дрож от подувшего весенне-зимнего ветерка. Так... Так действительно не сложно простудится... обняла шиноби прижавшись к нему всем телом.

Отредактировано Sabaku no Temari (2009-02-07 15:30:53)

+1

10

парень обнял девушку и осмотрел обоих
мда,мне бы тоже не мешало переодеться...а женская одежда?тяжелый вопрос...
хм...может старые платья мамы?хотя нужно идти к родителям домой...точно,у меня же дома есть одно ее платье которое она по ошибке запихнула мне полгода назад когда я переезжал...
парень взял куноичи за руку
ну чтож,пошли ко мне домой
----жилые районы

+1

11

Куноичи взяла парня за руку и последовала за ним..
Интересно. как он живёт? Небось обычная, замызганная мужская квартирка... Ох...
-Слушай, а ты любишь печеньки?
Держась за руку, влюблённые медленно петляли меж домов и закаулков, по мокровато-липкому, мягкому снегу.. Весна, какой прекрасное время года.. Всё расцветает, набирает жизнь.. Хм.. Рядом с ним, я сама разцветаю..

+1


Вы здесь » Naruto free live » Скрытая деревня Листа » Главная улица Конохи