Naruto free live

Объявление

Добро пожаловать в Новый Мир Наруто !!!
Киничива XD
Список ролей был обновлен! Твоя роль может оказаться свободной
Великая Админ XD

Хината Хьюга!
связь по аське: 396471082
Не менее Великие Модеры XD
Sabaku no Temari
Shikamaru
Полезные ссылки:
•Правила•
•Список ролей•
•Шаблон Анкетки•
Реклама

Только взаимная!
Ник: Рекламик.
Пароль: 1111
Погода и время.

В игре весна! Почти во всех странах еще холодно, только в стране Огня резкое потепление
Действия в игре

Пока сюжет не развернулся. Хината отправилась на поиски Акацуке с Кеньге. Но они разминулись… Темари снова вернулась в Коноху, оставив Суну без присмотра...пока все^^
Ня! Регистрируйся и подавай анкету!! По всем вопросам обращайся к нам! (к администрации). Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto free live » Комнаты » Комнатка Итачи


Комнатка Итачи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не большая по размеру комнатка, в которой нет ничего лишнего. Разве что слегка не прибранная. На столе валялись куча всяких разных бумаг и прочей белеберды, в уклу стоит не большой шкаф с книгами абсолютно на разные темы, хотя в их количестве все же преобладают книги на более научные и исторические темы. Как и в любой нормальной комнате имеется и не большая кровать, чем-то напоминающая диван, так как комната маленького размера

+1

2

Парень уже биты час сидел за своим столом и перебирал бумаги, разбросанные по всему столу. Некоторые из них так же валялись и на полу. Многие из них мигом оказывались в корзинке для мусора, которая и так уже была битком набита ненужными комками бумаги. По истечению еще одного часа, Учиха старший отложил свое "ваажное" дело и спокойно откинулся на спинку стула
Это утомляет... Все таки нужно немного передохнуть... Пойти проветриться, пока нет никаких заданий... Обдумать все и просто прийти в норму...
Итачи поднялся со стула, перед этим подняв пару скомканых листков бумаги, которые не нашли места в корзине, и бросил их на стол. Спокойным и медленным шагом он направился к выходу из комнаты
----------------> Денревня Листа, Водопад

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-12-14 16:21:12)

0

3

-------------------> Деревня Листа, Водопад
Появившись возле двери в собственную комнату, Учиха приоткрыл дверь и неторопливо вошел в свою комнату. Ничего необычного не произошло за его отстутсвие: как обычно в комнате царил беспорядок, все так же на полу были разбросаны скомканые бумаги, на рабочем столе так же лежали кипы открытых книг на нужных страницах и письменные принадлежности
Никто меня не искал за мое отстутствие... - тихо проговорил он вслух
И это хорошо... Хоть немного отдохнуть можно... Не на улице, так хоть в собственной комнате спокойно подумаю... Конохи мне уже хввтило... Там как всегда все полны энергии и сил... Как всегда...
Итачи подошел к своей койке и сбросил на пол пару листков бумаги, лежавших на покрывале. Сняв плащ и сняв бордовое покрывало, парень опустился на кровать, положив руки за голову
Лишь бы только никто не тревожил... Иначе мозг просто разорвется...
Мысли переполняли голову эноши, но через несколько минут Итачи все больше понимал, что засыпает. Полностью закрыв глаза, парень погрузился в беспокойный сон...

0

4

<-----Комната Тоби
Мадара уверенно постучал в дверь и вошёл в комнату Итачи.
Итачи,ты здесь?-громко спросил он и наткнулся взглядом на спящего Учиху.
Он измотан...совсем измотан....вряд ли он отправиться со мной на тренировку...но всё же...
Мадара подошёл к кровати и потряс его за плечо:
Итачи,проснись,Итачи!-уже совсем громко сказал он.

+1

5

Услышав громкий голос Тоби, Итачи слегка приоткрыл глаза, но видимо для Тоби этого было мало и после того, как тот начал его трясти, Учиха окончательно проснулся. Привстав, парень оглядел Тоби и обратился к нему
- Я не сплю, Тоби...
Уже не сплю...
- Чем могу быть полезен тебе?.. - Итачи по прежнему смотрел на парня своим привычным взглядом, ожидая от него многословного и громкого ответа
- Только прошу тебя, не вопи...
Странно, что ему нужно?.. Тем более от меня... Неужели Лидер придумал для меня очередное задание?.. Если это так, то у меня сегодня самый кошмарный день в жизни...

0

6

Расслабься-проговорил Мадара,посмеиваясь над Итачи,эмоции которого отразились на его лице.Я всего лишь хотел попросить сделать маленькое одолжение:пойти со мной на тренировку.Мадара притворно рассмеялся.
А то вообще делать нечего,засиделся я в этом подземелье.Ты как,готов?-посмотрел он на него вопросительно.
он не сможет отказать мне...но какой-то он странный...Ладно,неважно...
Следуй за мной-проговорил Мадара и пошёл к выходу.
====>Пустошь

0

7

Итачи едва заметно вздохнул и чуть опустил взгляд
- Без проблем, Тоби...
Возможно это меня ввзбодрит... Тем более, с Тоби никогда не бывает скучно... Не обойдется без шуток и в этот раз... Но я не против...
Парень поднялся с кровати и последовал за Тоби, перед этим набросив на себя плащ, который бросил неподалеку от кровати. Выйдя из комнаты, Итачи закрыл за собой дверь
-----------> Пустошь

0

8

Итачи лежал на кровати закинув руки за голову.
В окно комнаты светило солнце и яркие лучи падали прямо на лицо,от чего парень закрыл глаза.
Разные мысли вертелись в голове Учихи,его мучила скука и безделье и он не знал чем заняца.
Когда же возобновица отлов джинчурики?...задался вопросом Итачи.
Ксо...Как меня мучеет ето ничего неделанье...еле видно вздохнул он.
На улице не плохая погода...Не помешало бы прогуляца и развеяца...подумал Учиха старший повернув голову в сотрону окна.После чего встал он вытащил из шкафа плащ накуинул его на плечи и неспеша подойдя к двери открыл её и вышел.
------->лес

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-02-28 05:18:40)

0


Вы здесь » Naruto free live » Комнаты » Комнатка Итачи