Naruto free live

Объявление

Добро пожаловать в Новый Мир Наруто !!!
Киничива XD
Список ролей был обновлен! Твоя роль может оказаться свободной
Великая Админ XD

Хината Хьюга!
связь по аське: 396471082
Не менее Великие Модеры XD
Sabaku no Temari
Shikamaru
Полезные ссылки:
•Правила•
•Список ролей•
•Шаблон Анкетки•
Реклама

Только взаимная!
Ник: Рекламик.
Пароль: 1111
Погода и время.

В игре весна! Почти во всех странах еще холодно, только в стране Огня резкое потепление
Действия в игре

Пока сюжет не развернулся. Хината отправилась на поиски Акацуке с Кеньге. Но они разминулись… Темари снова вернулась в Коноху, оставив Суну без присмотра...пока все^^
Ня! Регистрируйся и подавай анкету!! По всем вопросам обращайся к нам! (к администрации). Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto free live » Жилые районы » квартира Шикамару


квартира Шикамару

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-Как спалось? Что снилось?
парень немного задумался
Ну спалась харашо,а снилолось...снилась ты солнце.Шикамару немного покраснел и обнял девушку
-Н, немного не ко мне..Но то что вещь твоя, несомненно заставляет забывать о принципах..
Парень не прекращал улыбатся
Хочешь подарю?Шикамару поцеловал девушку еще раз и осмотрел комнату
кстати,солнце,а сколько сейчас времени?Шиноби задумался
А не сводить ли ее в наш лес...думаю с оленями она поладит.Шикамару еще раз поцеловал девушку и встал с кровати

+1

32

Ну спалась харашо,а снилолось...снилась ты солнце.
девушка заметила румянец на щеках парня и покраснела в ответ.
Хочешь подарю? - невольно Темари засмеялась и крепко крепко прижала парня к себе.
никогда не отпущу...
-Нет солнце, спасибо) Может тебе платье подарить? - улыбка так и не сходила с лица девушки, что впрочем только радовало.
-Кстати,солнце,а сколько сейчас времени?
-Нуу... Она немного замялась. -Много... Если учесть что я убиралась два часа..

0

33

Шикамару встал,оделся и посмотрел в окно
так...судя по солнцу уже часов 8-9
Парень улыбнулся и посмотрел на девушку и ласково улыбнуся
Э...солнце...а ты не хочешь прогулятся...в лес нашего клана например?Шиноби покрылся густой краской и пытался не смотреть в глаза девушки и опять посмотрел в окно на облака и увидил знакомую птицу
это птица...хм...парень улыбнулся и опять посмотрел на любимую
ну а футболку можеш оставить себе.Парень сел рядом с девушкой и взял ее за руку

+1

34

Девушка ласково наблюдала за действиями парня. Вот он подскочил к кровати. Вот он смотрит в окно.
Вот, уже вечер и темный свет освещает его прекрасное тело со стороны.. Черт... Никуда ни дется, не скрытся, глаза смотрят в спину.. Может быть он чувствует.. Нет..
-Я люблю тебя... - встав с кровати девушка нежно обняла шиноби прижавшись щекой к его спине.
-Э...солнце...а ты не хочешь прогулятся...в лес нашего клана например? - куноичи заметила как лицо любимого залилось краской.
-Ты хочешь прогулятся со мной поздним вечером в лес своего клана.. Х-мм... Заманчиво.. Ну-с если учесть что ты не маньяк.. То пойдём.
Интересно.. Ксо.. вот только олени..
Темари мило "мяфкнула" парню в ушко и прикусила его мочку.
Ну а футболку можеш оставить себе. Они снова присели на кровать держась за руку.
-А-ха... Ты Это Гааре скажи... Я посмотрю, как он отреагирует что его сестра вещи таскает...

0

35

-Ты хочешь прогулятся со мной поздним вечером в лес своего клана.. Х-мм... Заманчиво.. Ну-с если учесть что ты не маньяк.. То пойдём.
ну это еще надо проверить.Шикамару улыбнулся и прикусил шею куноичи и крепко к себе
хм...какая нежна кожа...стоп...Нара,о чем ты думаешь,возьми себя в руки.Шикамару посмотрел в глаза любимой и немного успокоился
-А-ха... Ты Это Гааре скажи... Я посмотрю, как он отреагирует что его сестра вещи таскает...
Хм...а твой младший брат будет против.Парень взял девушку за руку и все время любовался ее прекрасными зелеными глазами

+1

36

-Ну это еще надо проверить. парень нагловато улыбнулся девушке и прикусил кожу на её шее зубками..
Черт.. арр... Дрож пробежала по телу куноичи, она игриво стянула резинку с волос парня и потрепала его по голове.
-Уже проверила.. Темари засмеявшись взяла шиноби за руку.
-Хм...а твой младший брат будет против
-Да да... Этот ещё как будет.. Она отстранилась от парня и сняла с себя футболку. -Ты куда мою старую одежду положил?

Отредактировано Sabaku no Temari (2009-04-17 16:44:28)

0

37

-Да да... Этот ещё как будет..
э...а почему?я ему не нравлюсь?Шиноби задумался
ну если чесно и он мне не очень нравится...жутки тип...но вроде после назачение на пост Казекаге сьал спокойнее...
-Ты куда мою старую одежду положил?
Ну...Парень посмотрел на свою избранницу и налился густой краской.Она в ванной,должна была уже высохнуть.Парень улыбнулся,взял в любимой свою резинку и собрал волосы в привычный пучок

+1

38

-Э...а почему?я ему не нравлюсь?
-Не знаю... Ему помоему всё равно с кем  и где я.. А вот с канкуро у тебя возникнут проблемы.
Девушка мило улыбнувшись свернула футболку парня и положила рядом с платьем, обратив внимания на то как смутился её возлюбленный при виде её "оголённого" тела..
Н-да... Что то ты так краской в день нашей разлуки не заливался... Куноичи прижалась к любимому.
Ну...Она в ванной,должна была уже высохнуть. Парень зобрал у Темари свою резинку и снова завязал волосы...
-Нээ... Девушка не замедлительно стянула резинку снова.
-Мне так больше нравится.. Она поцеловала Шикамару в щеку и грациозно направилась в ванную забрав резинку с собой.

0

39

А вот с канкуро у тебя возникнут проблемы.
А что с ним не так?Парень опять задумался
Какнуро-сан...марионетчик...не лучше своего брата...интересно,как они меня воспримут...
-Мне так больше нравится..Шикамару с улыбкой потер щеку и накинул распущеные волосы на лоб
эх...влюбился я по самые уши...Парень посмотрел вслед куноичи и сел на кровать в ожидании любимой

0

40

-А что с ним не так? Парень преобладал в задумчивом виде, что заставляло девушку всё так же мило улыбатся.
-Просто, он считает что я ещё слишком мала.. И готов убить любого моего кавалера.
Минут через десять девушка вернулась из ванной, послностью собранная и счастливая.
-Ну что стоим? Пошли.. Только вот, на заметку - я оленей боюсь..
Сама не веря своим словам о страхе, девушка ухмыльнулась потолку.
-Надеюсь они тебя не покусают. - Темари взяла любимого за руку.
Такой нежный.. Такой милый.. Ксо.. Шикамару.. Слов на тебя нет..

0

41

-Просто, он считает что я ещё слишком мала.. И готов убить любого моего кавалера.
Парень тут же застыл на месте но через сикунду улыбнулся
мда...проблематично но я с ним договорюсь.Шикамару посмотрел на куноичи во всей красе и не переставал улыбатся
-Ну что стоим? Пошли.. Только вот, на заметку - я оленей боюсь..
Оу...а почему ты их боишся?они добрые у нас,прирученые,своих не трогают,а ты своя,и не бойся,меня они не тронут.Парень взял девушку за руку и поцеловал куноичи в щеку
Ну пошли солнце.Шиноби вел за собой девушку предводительно закрыв дверь
----->Лес клана Нара

+1


Вы здесь » Naruto free live » Жилые районы » квартира Шикамару